Risultati

4 giugno – FINALI

18.00 Finale 1-2 posto: Vicenza – Bassano Virtus 

16.30 Finale  3-4 posto: Venezia – Union Pro 

31 maggio – SEMIFINALI

19.00: Vicenza – Union Pro 3-1

Luiso (3) (V), Casula (U)

21.00: Venezia – Bassano Virtus 1-1 Bassano qualificato dopo i calci di rigore

Antinoro (V), Minozzo (B)

29 maggio – QUARTI DI FINALE

18.30: Calcio Padova –  Pordenone 1-5

Ramadan (PD), Zilli, Rossi (2), Spader, Sanzovo (PO)

A causa della rinuncia del Pordenone è stato ripescato il Venezia.

20.00: Vicenza – Longare = 3-0

Dal Molin, Pozza, Luiso

28 maggio – QUARTI DI FINALE

18.30: Bassano Virtus – Cittadella =1-1 Bassano qualificato dopo i calci di rigore

Bonamigo (B), Vranovci (C)

20.00: Venezia – Union Pro = 2-2 Union Pro qualificato dopo i calci di rigore

Peresin, De Leo (V), Favaro, Genduso (U)

25 maggio

18.30: Albignasego – Vicenza = 1-5

Dal Molin, Zicche, Luiso (2), Bagnara (V), Moretto (A)

20.00: Este – Cittadella = 0-2

Passarin, Gambalonga

22 maggio

18.30: Calcio Padova – Vigontina San Paolo = 4-0

Sartori, Vecchiato, Greggio, Ramadan

19.00: Union Pro – Bassano Virtus = 1-1

Convento (B), Favaro (U)

21.30: Albignasego – Unione Graticolato = 1-1 

Griggio (G), Kadisi (A)

21 maggio

16.00: Gregorense – Venezia = 0-3

Ameri, Marchesan, De Leo

17.30: Pordenone – Unione Graticolato = 2-1

Secli, Rossi (P), Tosato (G)

19.00: Sacra Famiglia – Piovese = 0-9 

Bruscaglin (2), Baldan, Barbieri (2), Ferro (2), Vianello, Morin

19 maggio

19.30: Venezia – Este = 2-1

Antinoro, Camara (V), Sguotti (E)

21.00: Longare – Vedelago = 4-1

Dalle Palle (4) (L), Facchin (V)

17 maggio

18.30: Calcio Padova – Vedelago = 4-1

Vecchiato, Ramadan, Zavan, Bacchin (P), Baggio (V)

20.00: Bassano Virtus – Piovese = 6-0

Costa, Cinel, aut. Dalla Costa, Politi, Busatto, Frison

15 maggio

18.30: Vicenza – Pordenone = 0-0

20.00: Grego Trinitas Pontevì – Cittadella = 0-3

Bozza, Passarin, Stralato

14 maggio

16.00: Cittadella – Venezia = 1-4

Bozza (C), Antinoro, De Leo, Peresin, Marchesan (V)

17.30: Longare – Vigontina San Paolo =4-1

Teriaca, Lamberti, Duchelli, Concato (L), Omaggio (V)

19.00: Piovese – Union Pro =1-1

Bruscaglin (P), Costantini (U)

12 maggio

18.00: Vigontina San Paolo – Vedelago = 1-1

Guzzinati (VSP), Zanon (VE)

19.30: Union Pro – Sacra Famiglia = 1-0

Vedovato

21.00: Unione Graticolato – Vicenza Calcio =0-1

Bagnara

10 maggio

18.30: Pordenone – Albignasego = 1-0

Banse

20.00: Este – Grego Trinitas Pontevì = 0-0

8 maggio

18.30: Longare Castegnero – Calcio Padova = 1-4

Lamberti (L), Bacchin (2) (P), Ramadan (2) (P)

20.00: Piovese – Bassano Virtus = 0-3

Turra, Miele, Busatto