4° torneo Next Team

4° Torneo Next Team

volantino 4 torneo

CLICCA QUI PER I RISULTATI DELLE PARTITE

Riservato alle categoria giovanissimi 2001, si svolgerà dal 09/05/2016 al 03/06/2016 presso il centro sportivo “NOVENTELLO” sito in Via Roma, 141 Noventa Padovana (PD).

GIRONE A

GIRONE B

GIRONE C

GIRONE D

Condor S.A. Treviso

Cittadella

Unione Graticolato

Thermal Teolo

Piovese

Sacra Famiglia

Mestre

Calcio Padova

Bassano Virtus

Luparense San Paolo

Venezia FC

Virtus Vigontina

Vittorio Falmec SM Colle

Bonollo Calcio Mestrino

Luparense

Campodarsego

 

 

GIORNO

ORARIO

PARTITA

LUNEDI’ 9 MAGGIO

18:30

Condor S.A. Treviso – Piovese

20:00

Cittadella – Sacra Famiglia

MERCOLEDI’ 11 MAGGIO

18:30

Bassano Virtus – Vittorio Falmec SM Colle

20:00

Thermal Teolo – Calcio Padova

VENERDI’ 13 MAGGIO

18:00

Unione Graticolato – Mestre

19:30

Luparense San Paolo – Bonollo Calcio Mestrino

21:00

Venezia FC – Luparense

DOMENICA 15 MAGGIO

16:00

Virtus Vigontina – Campodarsego

17:30

Condor S.A. Treviso – Bassano Virtus

19:00

Luparense San Paolo- Cittadella

LUNEDI’ 16 MAGGIO

18:30

Unione Graticolato – Venezia FC

20:00

Mestre – Luparense

MERCOLEDI’ 18 MAGGIO

18:30

Piovese – Vittorio Falmec SM Colle

20:00

Sacra Famiglia – Bonollo Calcio Mestrino

VENERDI’ 20 MAGGIO

18:00

Virtus Vigontina – Thermal Teolo

19:30

Calcio Padova – Campodarsego

21:00

Condor S.A. Treviso – Vittorio Falmec SM Colle

DOMENICA 22 MAGGIO

16:00

Cittadella – Bonollo Calcio Mestrino

17:30

Luparense – Unione Graticolato

19:00

Thermal Teolo – Campodarsego

LUNEDI’ 23 MAGGIO

18:30

Piovese – Bassano Virtus

20:00

Sacra Famiglia – Luparense San Paolo

MERCOLEDI’ 25 MAGGIO

18:30

Mestre – Venezia FC

20:00

Calcio Padova – Virtus Vigontina

Eventuali recuperi saranno disputati Sabato 14 e 21 maggio o alle ore 20.30 le domeniche.

Quarti

VENERDI’ 27 MAGGIO

18:30

1° girone A – 2° girone B

Quarti

20:00

1° girone C – 2° girone D

Quarti

DOMENICA 29 MAGGIO

18:30

1° girone D – 2° girone C

Quarti

20:00

1° girone B – 2° girone A

Eventuali recuperi Lunedi 30 maggio.

Semifin

MERCOLEDI’ 1 GIUGNO

19:00

vincitrice 2^ partita – vincitrice 4^ partita

Semifin

21:00

vincitrice 1^ partita – vincitrice 3^ partita

 

Finali

VENERDI 3 GIUGNO

19:00

FINALE 3° e 4° POSTO

Finali

21:00

FINALE 1° e 2° posto